![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Auckland English School (Окленд) с проживанием в семье - групповая программа изучения английского в Новой Зеландии на 2025 год |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
ОклендОкленд — крупнейший город Новой Зеландии, расположенный на Северном острове Новой Зеландии на огромном плато. Окленд окружают два горных хребта, три морские бухты. В его черте расположены 48 потухших вулканов и более 50 островов. Среди самых популярных достопримечательностей Окленда выделяются: башня Sky Tower, Оклендский зоопарк, сады Гамильтона, Океанариум, Галерея Искусств, Музей Окленда и многое другое.
ШколаAuckland English School расположена в центре города рядом с парковой зоной. Многие магазины, кафе, рестораны расположены в 2-10 минутах ходьбы от школы. Занятия проводятся в современных учебных аудиториях. Также в школе имеется библиотека, компьютерный класс, доступ к Wi-Fi, зона отдыха и кофейня. В виду своего центрального расположения Auckland English School не имеет собственной большой территории, но это легко компенсируется наличием парков рядом со школой, а также интересной экскурсионной программой в городе и за его пределами. Студентам предлагается проживание в принимающих семьях, как правило, в двухместных стандартных комнатах.
![]() Программа обучения
Стоимость группового обучения в Новой Зеландии на 2025 год
Внимание! Цены приведены в USD (у.е.) исключительно в справочных целях. Оплата осуществляется в рублях по курсу продажи Сбербанка РФ на день оплаты. Дополнительно оплачивается:
Группа 5+1, 10+2, 15+3, 20+4, 25+5, 30+6 – руководители бесплатно Возможны любые другие дополнения к программе по Вашему желанию. ![]() Кураторы направления + 7 (495) 921-07-42 — многоканальный тел.
Кураторы направления + 7 (495) 921-07-42 — многоканальный тел.
«Тринити Трэвел» является партнером ICEF. ![]() «Тринити Трэвел» является аккредитованным агентством English UK. ![]() «Тринити Трэвел» является официальным агентом ассоциации языковых школ «Quality English». Ассоциация QE объединяет лучшие языковые школы по всему миру и гарантирует высокое качество обучения. Наш сертификат
|
![]() |
Кураторы направления + 7 (495) 921-07-42 — многоканальный тел.
КАНИКУЛЫ БЕЗ ВИЗ!![]() Предлагаем Вашему вниманию линейку туров без обучения для групп от 6 до 40 человек по России и не только, для которых не нужны визы и паспорта. В такие поездки можно брать с собой также и родителей в неограниченном количестве! Подробности «Тринити Трэвел» является партнером ICEF. ![]() «Тринити Трэвел» является аккредитованным агентством English UK. ![]() «Тринити Трэвел» является официальным агентом ассоциации языковых школ «Quality English». Ассоциация QE объединяет лучшие языковые школы по всему миру и гарантирует высокое качество обучения. Наш сертификат НОВОСТИ
![]() Для туристических агентств |
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|